USD

81.25

·

EUR

86.95

·

BTC

26,446.00

7 дек. 2021 / 14:41 Общество

Аксёнов подтвердил смерть главы крымского представительства «Аэрофлот»

Глава Крыма Аксёнов подтвердил смерть руководителя местного представительства «Аэрофлот»

h-mat-img

facebook.com/aksenov.rk

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подтвердил смерть руководителя местного представительства «Аэрофлот» Роберта Валеева, которого нашли мёртвым в собственном кабинете 5 декабря. Однако Аксёнов не осведомлён об обстоятельствах смерти Валеева, сообщает Lenta.ru.

В пресс-службе перевозчика отказались комментировать причины смерти, поскольку в настоящее время идёт следствие. Но принесли соболезнования родным и близким погибшего, отметив, что для компании это большая потеря.

По данным информированного источника Lenta.ru, что следствие рассматривает версию о совершении самоубийства. В правоохранительных органах отказались подтверждать и комментировать подобные сведения.

Ранее правоохранительные органы арестовали министра культуры Республики Крым Арины Новосельской по делу о получении взятки в размере 25 млн рублей во время реконструкции детского театра кукол в Симферополе. Позже Аксёнов назначил Татьяну Манежину на пост главы Минкультуры, уволив Новосельскую. 



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ