sunny
13°С Москва
BTC 63,600.28
16:00 5 июля 2021
Культура

Бузова снялась топлес и возмутила фанатов

Бузова снялась топлес и возмутила фанатов

Что случилось: Телеведущая и певица Ольга Бузова снялась полуобнажённой и подверглась критике со стороны поклонников.

Почему это важно: Бузова — российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер и главный редактор. Известна как бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу "Дом-2" на телеканале "ТНТ".

Что говорят: "Сегодня у меня цветные косы. Как вам моя причёска?", — спросила Бузова.

"И потом вы жалуетесь на то, что над вами смеются и вас осуждают многие. И учитывая, что 90% ваших подписчиков это девочки школьного возраста, вам стоило быть немного скромнее", "А вы говорите, что ей хайп не нужен, она этим только и живёт", "Вкусы, конечно, у всех разные, но мне кажется, что это уже слишком откровенно", "Вот это дно", "А в одежде нельзя было свои косы сфоткать? Что за дичь", "Неужели совсем не стыдно?!", "Ольга, у вас уже безысходность", — пользователи сети.

Что еще известно: На размещенном снимке 35-летняя знаменитость позирует топлес спиной к камере. На Бузовой — бежевые стринги, оголяющие ее ягодицы, массивные золотые серьги и цепочка на шее. Волосы артистки заплетены в несколько кос с разноцветными ненатуральными прядями, а на лицо нанесен неоново-розовый макияж.

Публикация набрала более 576 тысяч лайков.

Откуда стало известно: Instagram Ольги Бузовой.

  • В июне фанаты пристыдили певицу за чересчур откровенное фото. На опубликованном кадре она позирует спиной к камере. На телеведущей — боди лаймового цвета. "Наконец-то увидели чем ты поёшь", — высказались подписчики.
  • Фото:@buzova86