EUR 100.27
BTC 70,622.08
00:19 8 октября 2018

ЦСКА проиграл дерби «Локомотиву» в чемпионате России

«Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче чемпионата России. Единственный гол на 88-й минуте забил немец Бенедикт Хеведес.

На 65-й минуте «железнодорожники» остались в меньшинстве после удаления за две желтых карточки португальского нападающего Эдера. Гол команда Юрия Семина забила в меньшинстве.

На этом матче в российском чемпионате закончилась первая треть дистанции. «Зенит» после 10 туров имеет 25 очков и уверенно возглавляет турнирную таблицу, а дальше команды идут очень плотно — занимающий второе место «Краснодар» с 19 очками лишь на четыре балла опережает «Локомотив», идущий на седьмом месте. ЦСКА остался на шестой позиции с 16 очками.

• Последние матчи команды провели в Лиге чемпионов. ЦСКА обыграл действующего победителя турнира мадридский «Реал», а «Локомотив» проиграл немецкому «Шальке».
  • До поражения в матче с «красно-зелеными» ЦСКА в чемпионате России проиграл лишь однажды в сезоне-2018/19 — 5 августа «Ростову» со счетом 1:0.