sunny
13°С Москва
BTC 63,851.02
04:05 8 октября 2018
Общество

Еще одна девушка обвинила Роналду в изнасиловании

Еще одна девушка обвинила Роналду в изнасиловании

Адвокат Лэсли Стовелл, который защищает интересы Кэтрин Майорги, обвинившей футболиста Криштиану Роналду в изнасиловании, сообщил, что от действий португальца пострадала еще одна девушка.

«Мне позвонила девушка, которая уверяет, что у нее был такой же печальный опыт с Роналду, как и у Майорги», - сказал Стовалл. Он также заявил, что девушка в скором времени даст подробные показания в полиции Лас-Вегаса.

Ранее сообщалось, что компания EA Sports удалила изображения Роналду из своих соцсетей.

Секс-скандал с Роналду

  • В сентябре 2018 года гражданка США Кэтрин Майорга обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании. По ее словам, португалец совершил преступление в 2009 году в Лас-Вегасе.
  • По данным Spiegel, сторона футболиста заплатила потерпевшей 375 тысяч долларов за молчание. По условиям внесудебного соглашения стороны договорились не разглашать подробности, а сторона потерпевшей должна была отказаться от обвинений.
  • Нападающий категорически отрицает все обвинения в его адрес.
  • Также в СМИ появилась информация о том, что Роналду исключили из сборной Португалии. До этого футболиста не вызывали в состав национальной команды последние четыре матча. Однако позже президент Федерации футбола Португалии Фернанду Гомеш заявил, что игрок морально и физически не готов к игре за сборную после смены клуба летом этого года. По словам Гомеша, футболист вернется в сборную в 2019 году.
  • На фоне скандала акции "Ювентуса" подешевели на 6%