sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,303.98
10:41 23 декабря 2021
Культура

Хлебниковой провели операцию по восстановлению кожи

Певице Марине Хлебниковой провели операцию по восстановлению кожи

Певице Марине Хлебниковой провели операцию по восстановлению кожи. Ей предстоит ещё несколько хирургических вмешательств, а новогоднюю ночь исполнительница проведёт в больнице. После всех операций Хлебникову ждёт длительное восстановление и реабилитация, сообщают «Известия».

Примечательно, но исполнительница старается выходить на связь с поклонниками в Instagram. Так, 14 декабря она записала аудиообращение фанатам. В нём она рассказала, что сообщения от поклонников очень поддерживают её. Она также находится в хорошем настроении, а также старается поскорее восстановиться. При этом Хлебникова довольна медицинским персоналом. 

Напомним, что в середине ноября 2021 года на улице Ратной в Москве загорелась двухуровневая квартира, в которой живёт Хлебникова. После пожара артистку в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Позже стало известно, что исполнительница находится в коме. Спустя несколько дней её отключили от аппарата ИВЛ. Экстренные службы рассказывали, что вместе с ней в пожаре пострадал ещё один человек.