sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
23:59 16 апреля 2020
Культура

Историк моды Александр Васильев раскрыл результаты своих тестов на коронавирус

Историк моды Александр Васильев раскрыл результаты своих тестов на коронавирус

Историк моды Александр Васильев, который ранее был госпитализирован в больницу в Коммунарке с двусторонней пневмонией и подозрением на коронавирус, заявил, что взятые у него тесты оказались отрицательными.

По его словам, ему сделали уже два теста, и оба дали отрицательный результат. "Впрочем, это ничего не значит, ведь тесты верны только на 60-70%", - тут же уточнил телеведущий.

Васильев признался, что пока даже не помышляет о выписке, поскольку "это наверняка случится уже после Пасхи".

В целом же он, судя по Instagram, настроен оптимистично. "Поскольку аппетита особенного тоже нет, уверен, что за время лечения сброшу несколько лишних килограммов, которые меня не украшали", - пишет Васильев.

Он также рассказал, что выписанные ему таблетки обладают "одурманивающими свойствами" и клонят в сон - но это нормально, поскольку во сне организм восстанавливается.

https://www.instagram.com/p/B_C7p4fnW4J/

Васильева госпитализировали в минувшее воскресенье. Незадолго до этого он принимал участие в съемках очередного выпуска телешоу "Модный приговор" вместе с певицей Надеждой Бабкиной, которая и сама лежит в Коммунарке.

Ее состояние после госпитализации было настолько тяжелым, что врачи подключили ее к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому. При этом артистке диагностировали двустороннюю пневмонию, а тест на коронавирус оказался отрицательным.