BTC 67,986.29
22:07 14 августа 2022

Команда «Спартак» обыграла «Сочи» со счётом 3:0

«Спартак» обыграл «Сочи» со счётом 3:0 в домашнем матче 5-го тура РПЛ

Московская команда «Спартак» обыграла «Сочи» в домашнем матче 5-го тура РПЛ. Игроки «Спартака» забили три мяча в ворота «Сочи». Матч окончился со счётом 3:0.

Встреча команд прошла на столичном стадионе «Открытие Банк Арена». Автором двух голов стал Квинси Промес. Первый мяч нападающий забил на 57-й минуте, а второй — на 81-й минуте. Также гол забил полузащитник Антон Зиньковский на 71-й минуте матча.

Таким образом, «Спартак» завоевал 13 баллов, поднявшись на первое место турнирной таблицы. Команда «Сочи» заняла пятую строчку с девятью очками. В следующем туре «Спартак» встретится с «Динамо», а «Сочи» сыграет с «Ростовом».

Ранее сообщалось о том, что «Ахмат» и «Спартак» сыграли вничью в первом туре РПЛ.