12°С Москва
BTC 64,057.58
03:23 17 сентября 2021

"Локомотив" за минуту до финального свистка сравнял счёт с "Марселем"

Встреча игроков футбольного клуба "Локомотив" с командой "Марсель" на московском стадионе закончилась ничьей. Счёт 1:1 зажегся на табло в самом конце первого для железнодорожников матча группового этапа Лиги Европы.

Открыл счёт на 59-й минуте француз Дженгиз Ундер. Он успешно реализовал пенальти после удаления Наира Тикнизяна. На 89-й минуте отличился новичок команды РЖД Тино Анджорин. "Локомоты" в этот момент были в меньшинстве.

В следующем туре группового этапа "Локомотив" встретится 30 сентября в Риме с "Лацио", а "Марсель" одновременно будет играть на своём поле с турецким "Галатасараем".

Менее удачно начался первый тур группового этапа Лиги для петербургского "Зенита", который проиграл лондонскому "Челси": 0:1.

Накануне сообщалось, что руководитель по спорту и развитию "Локомотива" Ральф Рангник запретил футболистам есть сладости и фастфуд.