
Полиция. Фото: «МВД Медиа»
Полицейские задержали 12 человек, которые участвовали в массовой драке на одном из строительных объектов в Москве, сообщили в ГУ МВД России по Москве. В пресс-службе ведомства отметили, что на некоторых из них были составлены протоколы.
Сообщение в полицию поступило после полудня. Оказалось, что несколько человек начали конфликтовать, а после их ссора переросла в драку. Против некоторых из них составили протоколы за мелкое хулиганство и неповиновение сотрудникам полиции.
Ранее сообщалось о массовой драке в Новой Москве, тогда были задержаны 40 человек. Один из участников конфликта ранил другого ножом. Пострадавшего в итоге увезли на скорой в больницу. Мужчины не смогли решить, кто будет разгружать автомобиль.