Вечером в понедельник 30-летняя женщина родила в квартире на Ставропольской улице. Прокуратура сообщает, что мать выбросила ребёнка из окна.
Примерно в 21:00 женщина положила новорождённого в пакет и выкинула с четвёртого этажа. Ребёнок упал в сугроб. Соседи вызвали скорую и позвонили в полицию. Младенца госпитализировали в Морозовскую больницу, его мать отвезли во взрослую клинику.
Летом СК Башкирии завёл уголовное дело после гибели младенца, который был выброшен из окна общей палаты родильного отделения клинической больницы № 1 города Стерлитамак. Установлено, что выкинула чужого ребёнка 29-летняя роженица. Младенец, упав с высоты, получил травмы, от которых скончался на месте. Его мать находилась в той же палате, из окна которой его выбросила другая пациентка.