USD

80.97

·

EUR

86.58

·

BTC

26,867.00

17 дек. 2021 / 15:44 Общество

Наталья Поклонская защитила диссертацию

Наталья Поклонская защитила магистерскую о российско-украинских взаимоотношениях

h-mat-img

Фото: соц.сети

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская защитила магистерскую диссертацию в Дипломатической академии МИД. Об этом она сама сообщила на своей странице в Instagram.

На видео Поклонская сидит за столом и рассказывает, что защитила магистерскую диссертацию. По её словам, тема научной работы ей близка: «Российско-украинские отношения в контексте региональной безопасности в Восточной Европе». 

Поэтому я счастливая! Тема у меня великолепная, моя тема. Поэтому, поздравляйте меня!, — сказала Поклонская.

На данный момент посол занята сборами в Республику Кабо-Верде. Поклонская рассказала, что упаковал с собой десять чемоданов, взяла с собой красивые платья. Также она рассказала, что составила меню для посольского повара, куда войдет украинский борщ и жареная картошка с луком и чесноком. Этими блюдами посол планирует угощать местных жителей.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ