USD

76.31

·

EUR

83.15

·

BTC

27,544.90

31 июл. 2020 / 17:43 Наука и техника

Научный центр VeganLiftz ищет мясоедов, готовых стать веганами за 195 тысяч рублей

Научный центр VeganLiftz ищет мясоедов, готовых стать веганами за 195 тысяч рублей

h-mat-img

В Великобритании открылась одна из тех вакансий, которые обычно принято называть "работой мечты: делать особо ничего не надо, специфических умений не требуется, опыт тоже не нужен, а деньги вполне приличные.

На сей раз работодатели ищут мясоедов, которые за внушительную плату (2 тысячи фунтов стерлингов, то есть почти 195 тысяч рублей) готовы "переквалифицироваться" в веганов и продержаться на растительной пище как минимум месяц.

Исследование, которое проводит научный центр VeganLiftz, стартует в сентябре. Отбор претендентов в добровольцы ожидается суровым: нужны всего три человека в возрасте от 18 до 60 лет. Остается только догадываться, сколько желающих рвутся на эти места.

Отобранным кандидатам предстоит пройти медосмотр и проверку физической формы до и после эксперимента, а на протяжении всего исследования вести дневник наблюдений о своем состоянии и делать фото (селфи).



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ