sunny
19°С Москва
BTC 64,369.04
00:55 7 сентября 2022
Культура

О суде между Деппом и его бывшей женой снимут фильм

Первая серия докфильма о суде Джонни Деппа и Эмберд Хёрд выйдет уже 19 сентября

Киноманы всего мира уже не первый год наблюдает за тяжбой бывших супругов: Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Теперь Discovery+ планирует показать мини-сериал, посвященный увлекательным голливудским событиям.

В анонсе Independent сказано, что первая серия под названием «Джонни против Эмбер: Суд в США» выйдет уже 19 сентября. В эту часть вошли интервью с адвокатом Деппа, юристами и журналистами. В следующей серии зрители увидят суд со стороны Хёрд. В фильмах обещают показать закулисные кадры судебного процесса. Создание проекта обошлось студии в 50 млн долларов.

В начале августа Джонни Депп после вынесения присяжными приговора по делу о разводе Деппа с Эмбер Хёрд рассказал, что ему пришлось пережить за последние шесть лет и насколько сильно он был унижен и оскорблён. После актёр отметил, что присяжные в зале суда буквально вернули ему жизнь, которую у него отобрали шесть лет назад.

Джонни не присутствовал при вынесении приговора в зале суда Вирджинии, так как он был в Великобритании в турне с легендарным гитаристом Джеффом Беком. Вечером после оглашения вердикта присяжных его видели празднующим победу в пабе в Ньюкасле с Беком и британским певцом Сэмом Фендером.

1 июня большинство присяжных встали на сторону актёра Джонни Деппа. Его жену, Эмбер Хёрд, признали виновной во лжи: она обвиняла бывшего мужа в домашнем насилии. На этот раз Хёрд должна будет выплатить Джеку Воробью 15 миллионов долларов по делу о защите чести и достоинства. Артист хотел получить 50 миллионов. Депп не участвовал в заседании. Одновременно суд удовлетворил иск Хёрд о лжи Деппа на 2 миллиона долларов.