
Один человек погиб, еще 20 получили ранения в результате стрельбы на выставке Art All Night в американском городе Трентон в штате Нью-Джерси.
Инцидент произошел примерно в 3.00 по местному времени (10.00 мск) в воскресенье, во время ежегодной выставки. По данным полиции, один человек погиб. Пострадали еще 20, четверо из них госпитализировали в критическом состоянии.
«Возможно, шесть или семь человек получили огнестрельные ранения. Сейчас несколько человек находится в операционной», — рассказал лейтенант Даррен Заппли.
https://youtu.be/3FpIeryBdAk?t=14s
- Полицейские выясняют причины инцидента, уже есть несколько подозреваемых, открывших стрельбу на выставке. Один из сотрудников органов правопорядка, который находился не при исполнении, начал стрелять в ответ.
- Сообщается, что один из стрелявших, 33-летний мужчина, застрелен ответным огнем. Второго, по информации AP, задержали.
- Кроме того, неизвестно, кто застрелил посетителя - полицейский или подозреваемый.