sunny
13°С Москва
BTC 63,590.50
00:10 31 декабря 2021
Общество

Пассажирка с положительным ковид-тестом 5 часов самоизолировалась в туалете самолёта

Пассажирка просидела 5 часов в туалете самолёта, чтобы не заразить попутчиков ковидом

Юная Мариса быстро завоевала популярность в TikTok благодаря активной жизненной позиции. После того, как экспресс-тест на коронавирус показал положительный результат, она добровольно провела в туалете весь полёт от Чикаго до Рейкьявика, чтобы не заразить никого из 150 пассажиров.

@marisaefotieo

Shout out to @Icelandair for my VIP quarantine quarters.. #luxuryliving #imsolucky #covid #vaccinated #fyp #viralvideotiktok #quarantine

I'm So Lucky Lucky - Grandzz

Девушка возвращалась домой из рождественской поездки. Перед отлётом из Соединённых Штатов Мариса благополучно сдала два ПЦР-теста. В дороге она почувствовала недомогание, боль в горле. Уже в туалете самолёта путешественница взяла у себя анализы ещё раз. Во время экспресс-теста проявились две полоски. Тогда исландка решила не покидать туалет, пока лайнер не приземлится. Здесь от нечего делать она стала снимать видеоролики, которые уже набрали миллионы просмотров. Пассажиры и проводники оценили поведение пассажирки и надарили ей ещё во время полёта гору подарков, в том числе огромный букет роз, шоколадные конфеты и даже маленькую ёлочку.

Между тем, медики предупреждают, что коронавирусом можно заразиться в туалете самолёта. На рейсе Милан — Сеул женщина заразилась именно там — удобствами пользовался человек, болеющий бессимптомно.