sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
21:21 19 мая 2022
Культура

Певица Рианна впервые стала мамой

TMZ: у певицы Рианны и рэпера A$AP родился первенец

В январе Рианна объявила, что беременна. С тех пор она всё чаще демонстрировала нарядами округлившийся живот. 13 мая родился мальчик, сообщает TMZ. Правда, до сих пор не удалось выяснить, как звёздные родители, Рианна и рэпер Рокки A$AP, назвали своего первенца.

Последний раз пару видели 9 мая в Лос-Анджелесе на ужине в ресторане Giorgio Baldi, посвящённом Дню матери. A$AP был арестован в прошлом месяце вскоре после приземления частного самолёта певцов в аэропорту Лос-Анджелеса. Рокки обвиняют в том, что он прострелил руку приятелю. Рэпера выпустили под залог суммой больше чем полмиллиона долларов. Через неделю после этого Рианна поддерживала его за кулисами во время концерта.

Рианна и A$AP Rocky находятся в отношениях уже на протяжении нескольких лет. Разговоры об их романе появились ещё осенью 2020 года, однако познакомились они задолго до того. Летом прошлого года СМИ писали, что певица и рэпер собираются сыграть свадьбу, причём произойти это должно на родине Рианны — на Барбадосе.

В июне прошлого года Рианна впервые появилась на публике вместе с новым бойфрендом — рэпером A$AP. Папарацци сняли пару в Нью-Йорке. На фотографиях Рианна и её молодой человек целуются в одном из городских ресторанов, затем садятся в машину и уезжают.