sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,138.64
20:52 7 мая 2018
Политика

Торт, марки и монета: как увековечили инаугурацию Путина

Торт, марки и монета: как увековечили инаугурацию Путина

К дню инаугурации президента России Владимира Путина свердловские кондитеры, Почта России и центральный банк КНДР подготовили необычные поздравления.


  • Кондитеры Сысертского хлебокомбината в Свердловской области к дню инаугурации президента РФ испекли необычный торт. Таким образом они решили поздравить Владимира Путина с началом нового президентского срока. Кондитерское изделие из бисквитного теста, сливок и фруктов представили 7 мая на суд публики .
  • Большой торт к инаугурации Владимира Путина https://t.co/8lGeWrGUfB с помощью @YouTube

    — D_Shirokov (@DShirokov1) 7 мая 2018 г.

    • Почта России выпустила памятную почтовую марку к инаугурации Владимира Путина. На синем фоне изображены Спасская башня и Сенатский дворец Московского Кремля и сделана надпись: «7 мая 2018 года В.В. Путин вступил в должность Президента Российской Федерации».
    • Памятная почтовая марка выпущена к инаугурации Владимира Путина. https://t.co/K8hdRNw3H3 pic.twitter.com/sf0EwnYkwn

      — GZTsv (@gzt_sv) 7 мая 2018 г.

      • Гости церемонии инаугурации не ушли с пустыми руками - вместе с приглашением на церемонию им вручили деревянную шкатулку, внутри которой находилась памятная медаль из серебра 925 пробы. На одной стороне расположена Спасская башня Кремля и подпись «Москва. Кремль. 7 мая 2018 года», стрелка на курантах показывает полдень - время начала церемонии. На другой стороне — двуглавый орёл и подпись «Вступление В.В. Путина в должность президента России».
      • Большой неожиданностью для меня стало получение приглашения на торжественную церемонию вступления в должность Президента Российской Федерации - Владимира Владимировича Путина. Спасибо за такую возможность и за доверие. #инаугурация #Путин #ПрезидентРФ #авц #рцдсилаурала #силаурала #годдобровольца2018 #екатеринбург

        Публикация от Владислав Овчинников (@vladislav_ovchinnikov)



        • Ко дню инаугурации президента в сети выставили на продажу лимитированную килограммовую монету «Золотой Путин». Монету выпустил Центральный банк КНДР в 2004 году в честь встречи Путина с председателем Государственного комитета обороны Северной Кореи Ким Чен Иром всего в 10 экземплярах.
        • 2317922886.jpg

          Лимитированная килограммовая монета «Золотой Путин» 999 пробы / avito.ru