sunny
19°С Москва
BTC 64,557.92
20:50 27 сентября 2021
Политика

Путин: люди должны почувствовать, что страна движется вперёд

Путин: люди должны почувствовать, что страна движется вперёд

Президент России Владимир Путин заявил, что россияне должны чувствовать, как страна движется вперёд, а власти добиваются успеха. С таким обращением глава государства выступил на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным и его заместителями Андреем Белоусовым. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Путина, граждане страны почувствуют, как государство движется вперёд, если соблюсти все предвыборные обещания. Ориентиры "Единой России" и других партий должны соответствовать национальным целям развития, что позволит обеспечить участие всего общества в достижении поставленных задач.

"Когда люди чувствуют, что они являются соучастниками движения вперед, соработниками, тогда мы вместе добиваемся наибольших результатов. Тогда, когда действуем, как одна команда. Последовательно, динамично будем, как я уже сказал, вперед двигаться", — добавил российский лидер.

Ранее Путин назвал четыре нерешённые проблемы в стране. Во время заседания Совета по стратегическому развитию и проектам президент отметил, что главные проблемы связаны с социальной жизнью граждан, медициной и образованием. Именно решение их включено в национальные цели государства, которые следует достичь к 2024 году.