sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,562.93
12:56 15 августа 2022
Общество

Ребёнок нашёл тела родителей в погребе в Калуге

В Калуге ребёнок нашёл тела родителей в погребе хозяйственной постройки

Утром 15 августа в Калуге на улице Парижской Коммуны ребёнок нашёл в погребе хозяйственной постройки, расположенной на территории дома, тела своих родителей, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на заявление региональной прокуратуры.

Предварительно установлено, что сегодня около 8 часов утра несовершеннолетний ребёнок обнаружил трупы своих родителей в погребе хозяйственной постройки на территории домовладения, — цитирует РЕН ТВ сообщение прокуратуры.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы, они выясняют обстоятельства гибели родителей мальчика.

Недавно в Заводском районе Саратова обнаружилось тело 20-летней девушки, которое было замуровано в бетон в подвале гаража. Спасатели извлекли тело погибшей. Полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Им оказался 45-летний местный житель. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, сопряжённое с изнасилованием».

До этого на челябинской площадке по сортировке бытовых отходов было обнаружено тело девушки, завёрнутое в одеяло. Предполагается, что 19-летняя девушка была убита своим отчимом, который считал, что она слишком много гуляет с парнями. Позже стало известно, что мужчина уже задержан и полностью признал свою вину.