sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
11:10 15 сентября 2022
Общество

Россиянин убил не смывавшего за собой в туалете друга

Россиянин забил стулом насмерть не смывавшего за собой в туалете друга

В Кировограде задержали россиянина, которого подозревают в убийстве друга из-за того, что тот не смыл в туалете, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Обвиняемый вместе со своей подругой пришёл в гости к знакомому для распития алкоголя. Мужчина зашёл в туалет, чтобы помыть руки, однако там оказалось не смыто, и гость сделал хозяину квартиры замечание. Друг ответил весьма грубо, и тогда мужчина забил его стулом насмерть.

Озверевший от подобного обращения визитер начал избивать жертву руками, ногами и стулом и забил товарища насмерть, — заключает пресс-служба.

Ранее преподаватель воскресной школы убил настоятеля церкви Николая Чудотворца в подмосковном Домодедово. Преподаватель, 22-летний местный житель, сначала устроил пожар в одном из кабинетов, в этот момент в помещение вошёл настоятель. Устроивший поджог мужчина напал на настоятеля, который погиб от полученных резаных ран.

До этого в Омской области 66-летний пенсионер во время ссоры с 62-летней супругой нанёс ей несколько ударов ножом, которые стали смертельными для женщины. После этого он попытался покончить с собой. Их 10-летний внук, который всё это время наблюдал за происходящим, старался помочь бабушке, но тщетно.