sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,725.07
17:52 16 сентября 2022
Общество

Россиянка совратила школьницу в съёмной квартире

Россиянка совратила школьницу в съёмной квартире Санкт-Петербурга

Жительница Краснодарского края была задержана на месте преступления в Санкт-Петербурге за совращение школьницы в съёмной квартире, сообщает издание «Фонтанка».

По версии следствия, 18-летняя россиянка пригласила семиклассницу в квартиру на улице Политрука Пасечника. Там с июля по сентябрь подозреваемая вступала с несовершеннолетней в половое сношение. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Ранее сообщалось, что в США в штате Техас преподавательница на протяжении нескольких лет насиловала своего несовершеннолетнего ученика и переехала в его жилой комплекс, чтобы быть ближе к своему объекту обожания. В отношении неё было возбуждено уголовное дело, она была признана «сексуальным преступником» и приговорена к 60 дням тюремного заключения, а также к 10 годам испытательного срока. Во время заседания сторона обвинения настаивала на том, чтобы преподавательницу приговорили к 40 годам тюрьмы. Но женщина недавно родила, поэтому судья проявила снисхождение по отношению к ней.