BTC 64,192.11
08:03 24 марта 2023
Спорт

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Ирана

Футболисты сборной России на выезде сыграли вничью с командой Ирана в товарищеском матче

Футболисты сборной России на выезде сыграли вничью с командой из Ирана. Товарищеский матч прошёл в Тегеране и завершился со счётом 1:1. Оба гола в игре были забиты с пенальти. В первом тайме россиян вывел вперёд Антон Миранчук, а в начале второй половины матча счёт сравнял иранский спортсмен Мехди Тареми.

Игра также примечательна тем, что в ней как игрок сборной России дебютировал 22-летний полузащитник московского «Спартака» Данил Пруцев. Он вышел на поле на 87-й минуте.

Ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» сыграл вничью с турецким «Фенербахче» в товарищеском благотворительном матче. Встреча завершилась со счётом 2:2. Средства, вырученные за билеты, будут направлены жертвам февральских землетрясений.