sunny
12°С Москва
BTC 64,057.58
16:37 9 сентября 2022
Экономика

Стартовал прием заявок на льготное участие в парфюмерно-косметической выставке InSharmExpо

Она пройдёт с 26 по 29 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве

Мероприятие посетят крупнейшие игроки бьюти-отрасли, свое участие уже подтвердили международные поставщики из Кореи, Китая, Турции, Казахстана и других стран. Компаниям, прошедшим конкурсный отбор, будет доступна возможность представить свою продукцию на стенде Минпромторга России. Это поможет повысить узнаваемость брендов, найти новых клиентов, обменяться опытом, выстроить эффективную кооперацию с производителями сырья и упаковки, а также найти потенциальных инвесторов.

К участию в конкурсном отборе приглашаются отечественные малые и микропредприятия производители следующих категорий парфюмерно-косметической продукции:

  • средства гигиены полости рта;
  • парфюмерия;
  • пеномоющая продукция;
  • декоративная косметика;
  • уходовая косметика.

По итогам конкурса Совет по развитию парфюмерно-косметической промышленности Российской Федерации утвердит перечень компаний, чья продукция будет представлена на стенде Минпромторга России в рамках выставки InSharmExpo.

Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно до 18 сентября 2022 года по электронной почте [email protected] (в теме письма указать «Иншарм — конкурсный отбор»).