sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,403.50
16:41 30 декабря 2021
Общество

Свердловский депутат пожелал в новогоднем поздравлении смерти врагам

Спикер Каменск-Уральской городской думы пожелал в новогоднем поздравлении смерти врагам

Спикер Каменск-Уральской городской думы (Свердловская область) Валерий Пермяков пожелал смерти всем врагам в поздравительной речи. При этом депутат выразил восхищение тем, как украшен парк Трубников, сообщает URA.ru.

Пермяков пожелал жителям города счастья, здоровья, любви, а также радости. Он также обратился к семейным парам с пожеланием обрести все земные блага. 

За Трубную компанию, за город Каменск-Уральский, за нас, дорогие друзья, два коротких и один с любовью — гип-гип-ура! Пусть сдохнут все, кто против нас пойдёт! — заявил он со сцены парка Трубников. 

Примечательно, но депутат назвал парк Трубников лучшим в Каменско-Уральске. Он уточнил, что парк не перестаёт быть лучшим на протяжении 320 лет. Пермяков также восхитился тем, какой новогодний городок удалось построить в парке. 

Ранее дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал повестку в правоохранительные органы по делу о святых мощах. Он усомнился компетентности сотрудников следственного комитета, которые утверждают, что блогер нецензурно высказался о святыне. В заключении своего обращения он обматерил правоохранителей.