USD

96.62

·

EUR

103.37

·

BTC

26,605.30

5 сент. 2022 / 09:01 Политика

Танцевавшая с Путиным экс-глава МИД Австрии рассказала, почему не выбрала Россию для переезда

Бывшая глава МИД Австрии, танцевавшая с Путиным, рассказала, почему переехала в Ливан, а не в Россию

h-mat-img

Карин Кнайсль, фото: скриншот из интервью

Бывшая глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала журналистам во время ВЭФ, почему выбрала для переезда Ливан, а не Россию. По её словам, она не могла переехать в РФ, так как плохо знает язык, а в Ливане у неё также есть друзья.

Говорю чуть-чуть по-русски. Но я говорю лучше по-арабски и знаю Ливан. У меня есть друзья, которые меня знают как только Карин, — сказала экс-глава австрийского МИД.

Кнайсль рассказала, что не могла остаться жить в Европе, так как получала постоянные угрозы. По её словам, она находилась там вне закона.

Карин Кнайсль ранее рассказала в разговоре с корреспондентом Washington Post, что покинула страну из-за поступающих в её адрес угроз убийством. Она в том числе стала известна тем, что танцевала на своей свадьбе с Владимиром Путиным.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ