sunny
14°С Москва
BTC 62,493.58
22:56 11 мая 2020
Культура

Украинская модель с 13-м размером груди уходит в профессиональный бокс

Украинская модель с 13-м размером груди уходит в профессиональный бокс

Гражданка Украины Мила Кузнецова, сделавшая карьеру модели благодаря бюсту 13-го размера, собралась резко сменить "специализацию" и стать профессиональной боксершей.

"Когда победим коронавирус, начну заниматься с тренером. Если дело пойдет, буду оформлять в национальной лиге профессионального бокса Украины лицензию, чтобы за несколько месяцев дебютировать на профессиональном ринге", — рассказала девушка в интервью порталу Champion.com.ua.

Впрочем, это уже не первое заявление Кузнецовой по поводу ее планов на профессиональную карьеру в боксе. Схожие амбиции она декларировала в конце прошлого года, когда после похода в музей братьев Кличко поняла, что ей самое место на ринге.

Кузнецова заявила, что собирается побить рекорд боксера Александра Усика, чтобы ее первый выход на профессиональный ринг посмотрели еще больше зрителей.

https://www.youtube.com/watch?v=pzuH6aAoC5c

В апреле Мила принимала участие в конкурсе красоты "Мисс Вселенная Plus Size", который проходил на острове Сент-Винсент в Карибском море.

Ранее Кузнецова была участницей украинского телевизионного проекта "Модель XL", на который пришла в возрасте 31 года. До этого она работала помощником адвоката, а после того, как к ней пришла известность, стала развиваться как блогер. Киевлянка также снимается и выходит на подиум в качестве модели плюс сайз.