sunny
8°С Москва
BTC 70,871.75
00:45 15 августа 2019
Культура

Умерший солист The Prodigy оставил после себя миллионные долги

Умерший солист The Prodigy оставил после себя миллионные долги

Покончивший с собой в марте солист The Prodigy Кит Флинт перед смертью накопил 7,3 млн фунтов долга по различным кредитам и налоговым отчислениям. Об этом в среду, 14 августа, сообщает The Sun.

По свежим официальным данным, на которые ссылается издание, состояние Флинта, на момент его гибели составлявшее 11,6 млн фунтов, сократилось до 4,3 млн после того, как были погашены все обязательства артиста. Среди них, например, были долги его сети пабов De Bohun Inns Limited размером не менее 0,5 млн фунтов.

Также стало известно, что за несколько дней до смерти Флинт выставил на продажу свое поместье в Данмоу в графстве Эссекс. Дом участника The Prodigy оценивается в 1,5 млн фунтов.

Отмечается, что при всех своих финансовых проблемах только за последние два года Флинт заработал в составе The Prodigy 1,5 млн фунтов.

Тело Флинта было найдено 4 марта в его доме в Данмоу. Отмечалось, что причиной самоубийства могла стать депрессия из-за развода с супругой Маюми Каи, более известной как DJ Gedo Super Mega Bitch.