USD

99.27

·

EUR

104.06

·

BTC

27,396.30

20 мая 2018 / 16:53 Общество

Пенсионеры начали кровную месть из-за собак

Пенсионеры начали кровную месть из-за собак

h-mat-img

Два пенсионера из Сунженского района Ингушетии несколько лет назад поссорились из-за слишком шумных собак, которых один из них держал у себя во дворе. Конфликт перерос в кровную месть с участием их сыновей.


Впервые 78-летний Апти Оздоев и 63-летний Хамбулат Точиев повздорили несколько лет назад. Точиева раздражали шумные собаки, которых держал у себя во дворе Оздоев.

    Во время очередной ссоры работавший сторожем Оздоев выстрелил из ружья в соседа и ушел. Стрелка догнал сын Точиева и сбил его на автомобиле.

    Новости СМИ2

    Сбитого Оздоева повезли в больницу, где был другой сын Точиева, который привез раненого отца, позже скончавшегося в больнице. Тот узнал стрелявшего, подбежал к Оздоеву и добил старика ножом, когда санитары переносили его из автомобиля скорой помощи.


    Управление Следственного комитета по Ингушетии возбудило два уголовных дела.



      Yandex Zen

      Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





      МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ