sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,446.66
15:24 28 сентября 2021
Общество

В Испании женщина съела два пальца соседки на глазах у свой дочери

В Испании женщина съела два пальца соседки на глазах у свой дочери - Инфо24.ru

В испанском городе Севилья 45- летняя местная жительница напала на соседку и откусила ей два пальца на глазах собственной шестилетней дочери. Об этом сообщает таблоид The Sun.

Инцидент произошёл в 6.15 утра 18 сентября. Однако подробности произошедшего стали известны спустя 10 дней. Местная жительница пришла к соседке с бутылкой соли, но потом совершила жестокое нападение. Откусила и съела два пальца женщина на глазах собственного ребёнка. Соседи по дому рассказали, что нападавшая вошла в квартиру и пыталась избить женщину камнями по голове, после неудачных попыток убить она решила нанести травму. 

Правоохранительным органам удалось задержать обезумевшую женщину и отправить её в психиатрическую больницу, поскольку та рассказала, что находилась под впечатлением колдовства. Причины и мотивы покушения выясняются. Но после психиатрического лечения она отправится под арест. Дочь нападавшей отдана на попечительство местных органов опеки. Пострадавшая госпитализирована в местную больницу, где ей попытались восстановить откушенные конечности.  

Ранее в Крыму в сафари-парке "Тайган" тигр откусил палец годовалому ребёнку. Местная жительница подошла вплотную с малышом к клетке, где находился тигр. Женщина решила поближе продемонстрировать ребёнку хищное животное, поэтому перенесла малолетнего через защитное ограждение. В итоге тигр откусил ребёнку палец.