sunny
19°С Москва
BTC 64,557.92
18:44 19 июля 2022
Общество

В Ивантеевке танцующую после отсидки бывшего мужа парикмахершу сбила электричка

Жительница Ивантеевки погибла под колёсами электрички после того, как решила вернуться к бывшему мужу

29-летняя жительница Ивантеевки попала под колёса электрички, когда переходила железнодорожные пути. Женщина слушала музыку и радостно пританцовывала, возвращаясь со свидания с бывшим супругом, который только вышел из тюрьмы. Инцидент произошёл недалеко от платформы Ивантеевка Ярославского направления. Об этом информирует «Московский Комсомолец».

По данным источника, погибшая возвращалась домой после свидания с бывшим супругом, к которому она решила вернуться после расставания. Пара развелась в 2013 году, когда мужчина сел в тюрьму. Отмечается, что парикмахерша уже состояла в браке с новым избранником, но когда узнала о том, что бывший возлюбленный на свободе, то сразу решила возобновить их отношения.

По свидетельству машиниста электропоезда, парикмахерша пританцовывала и слушала музыку в наушниках, переходя железнодорожные пути. Машинист пытался подавать женщине звуковые сигналы, однако она не реагировала. После этого поезд пришлось экстренно остановить, но было слишком поздно. Пострадавшая попала под колёса и сразу же скончалась.

У парикмахерши остался 10-летний сын от первого брака. По факту гибели женщины в Западном межрегиональном СУ на транспорте СК России начата проверка.

Ранее сообщалось, что четверо мужчин изнасиловали и избили своего друга, а после бросили его тело под поезд. По версии правоохранителей, пятеро приятелей распивали алкоголь в доме одного из них, в процессе застолья между двумя друзьями развязался конфликт. К нему подключились остальные и вчетвером стали избивать друга. В какой-то момент насилие над погибшим переросло в сексуальные домогательства. После перенесённых истязаний он перестал подавать признаки жизни. Тогда насильники решили инсценировать несчастный случай, бросив его тело под поезд.