sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 64,369.04
12:02 16 июня 2022
Общество

В Москве женщина убила жену любовника

В Москве женщина убила жену любовника, ударив её ножом в шею

В Москве на Херсонской улице женщина убила жену своего любовника, сообщает Telegram-канал «112».

Соперницы встретились вечером поговорить у подъезда многоэтажки. Однако разговор не задался, и завязалась драка, в результате которой 39-летняя Елена Селиверстова достала нож и ударила в шею 42-летнюю Юлию Чугунову.

От удара ножом Чугунова скончалась на месте от кровопотери. Елена Селиверстова уже задержана и находится на допросе. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Ранее полиция завела уголовное дело в отношении москвички, попытавшейся вымогать деньги с любовницы своего мужа. Как выяснило следствие, 59-летняя предпринимательница стала требовать у любовницы своего 51-летнего супруга вернуть все потраченные на неё деньги. Как выяснилось, мужчина использовал для расходов на любовницу деньги ИП, чтобы жена не заметила трат.

До этого житель Челябинска убил свою любовницу за запрет ехать домой к жене. Мужчина поссорился с женой и сказал, что задержится на работе. Однако вместо этого он решил навестить знакомую, с которой состоял в скрытых интимных отношениях. Во время встречи мужчине захотелось домой, но любовница отказывалась его отпускать. В результате конфликт завершился поножовщиной, женщина скончалась от полученных ранений.