sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,403.50
10:56 10 августа 2022
Общество

В реке Кама Пермского края нашли тело 12-летней девочки

В реке Кама Пермского края было обнаружено тело 12-летнего ребёнка

В реке Кама Пермского края было обнаружено тело 12-летней девочки, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт регионального управления Следственного комитета. Отмечается, что следов насильственной смерти или каких-либо видимых повреждений на теле несовершеннолетней не зафиксировано.

У берегов этой же реки ещё до обнаружения тела следователями были найдены велосипед и рюкзак девочки. Сотрудники СК установят точную причину смерти ребёнка после экспертиз.

Несовершеннолетняя ушла из дома 6 августа и не вернулась, уже 7 августа в полицию Пермского края поступило сообщение о пропаже девочки.

Недавно в Заводском районе Саратова обнаружилось тело 20-летней девушки, которое было замуровано в бетон в подвале гаража. Спасатели извлекли тело погибшей. Полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Им оказался 45-летний местный житель. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, сопряжённое с изнасилованием».

До этого на челябинской площадке по сортировке бытовых отходов было обнаружено тело девушки, завёрнутое в одеяло. Предполагается, что 19-летняя девушка была убита своим отчимом, который считал, что она слишком много гуляет с парнями. Позже стало известно, что мужчина уже задержан и полностью признал свою вину.