USD

97.00

·

EUR

102.10

·

BTC

26,983.00

12 сент. 2022 / 17:55 Общество

В Туапсе полиция разыскивает туристов, которые занялись групповым сексом на пляже

В Туапсе полиция разыскивают четверых туристов, которые занялись групповым сексом на местном пляже

h-mat-img

Фото: azovsky.ru

Правоохранительные органы Краснодарского края разыскивают четверых туристов, которые занялись групповым сексом на местном пляже, сообщает портал «Новая Кубань».

В Туапсе отдыхающие из пансионата «Южный» стали очевидцами того, как трое мужчин и женщина занялись групповым сексом на пляже, где находились дети. Видео инцидента попало в социальные сети и вызвало возмущение граждан.

Материал по данному факту в настоящее время зарегистрирован в правоохранительных органах, которые проводят проверку по данному делу.

Ранее в Москве двое мужчин нетрадиционной ориентации занимались сексом в своей квартире у открытого окна. Это заметили проходящие мимо дети, теперь геям грозит до 20 лет лишения свободы. Двое мальчиков 12 и 13 лет заметили мужчин в окне дома в 1-м Краснокурсантском проезде. Позже дети рассказали об увиденном родителям. 21-летний Тимур и 22-летний Даниил были задержаны. На них было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». За секс на подоконнике мужчинам грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ