sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,710.34
17:57 29 августа 2022
Общество

В Тюмени двух мужчин обвинили в групповом изнасиловании инвалида

В Тюмени двух мужчин обвинили в групповом изнасиловании женщины-инвалида

В Тюмени арестовали двух мужчин, которые обвиняются в групповом изнасиловании женщины-инвалида, сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу судебной системы региона.

В одном из садовнических товариществ один из мужчин привёз 40-летнюю женщину к своему ранее судимому другу. В доме приятеля трое просидели до полуночи, а когда злоумышленники сильно опьянели, они избили и изнасиловали потерпевшую.

После случившегося жертве удалось сбежать из дома, и она спряталась в бане неподалёку, где утром её нашёл сосед. Полиция немедленно задержала подозреваемых, а прибывшая на место скорая помощь диагностировала у женщины перелом ребра.

Ранее в столице сотрудники правоохранительных органов задержали педофила, который неоднократно совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней школьницы. Сообщается, что он ранее уже был знаком с девочкой. Во дворе одного из жилых домов столицы он «применил к ней развратные действия», а затем заманил несовершеннолетнюю в гостиницу. Там он неоднократно изнасиловал ребёнка.