
Российский волейболист Александр Кимеров, выступающий за новоуренгойский клуб "Факел", попал в скандальную историю в Москве. Он напал на водителя каршеринга BelkaCar и испортил ему автомобиль.
Кимеров ехал на своем автомобиле вечером 21 июня. В районе улицы Татьянин Парк водитель каршеринга не пропустил его вперед на светофоре. 23-летний спортсмен догнал "обидчика" и начал преграждать ему дорогу.
Кимеров требовал, чтобы водитель вышел "поговорить" с ним, однако мужчина отказался. В итоге волейболист пнул машину: он отломал ногой боковое зеркало автомобиля и помял дверь.
Пострадавший обратился в полицию. Представители клуба "Факел" пообещали прокомментировать инцидент, когда будут установлены все обстоятельства конфликта.