sunny
19°С Москва
BTC 64,369.04
20:00 17 мая 2022
Политика

Вован и Лексус показали анонс своего пранка с Бушем-младшим

Пранкеры Вован и Лексус анонсировали показ разговора с Бушем-младшим

Отечественным телефонным шутникам Вовану и Лексусу удалось поговорить с бывшим главой Белого дома Джорджем Бушем (младшим). Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров опубликовали тизер беседы с политиком, полная версия которой будет показана 19 мая на марафоне «Новые горизонты» общества «Знание».

«Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился», говорит Буш на видео. В конце он произносит: «Слава, Вован и Лексус!» — и отдаёт им честь.

Однажды Вован и Лексус разыграли бывшую любовницу экс-президента США Билла Клинтона, связь с которой фактически разрушила его карьеру. Они позвонили Монике Левински от имени экоактивистки Греты Тунберг. Левински призналась поддельной Грете, что ощущает общность с ней из-за травли, которой они обе подверглись и которую сумели пережить благодаря поддержке своих семей. Вован пояснил, что запись разговора «Тунберг» с Левински была опубликована в честь её дня рождения как «своеобразный подарок». По словам пранкера, Моника продолжает оставаться «интересной фигурой».