sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,303.98
15:11 28 апреля 2020
Культура

Александра Васильева в передаче "Модный приговор" заменит Дмитрий Дибров

Александра Васильева в передаче "Модный приговор" заменит Дмитрий Дибров

Во вторник 28 апреля в Москве пройдут съемки «Модного приговора»: на съемочной площадке будут работать три звезды Первого канала – Юлия Барановская, Эвелина Хромченко и Дмитрий Дибров.

Дибров на ближайшие пять программ заменит Александра Васильева в роли модного судьи. Васильев прошел лечение в столичной больнице «Коммунарка», у него было диагностировано двустороннее воспаление легких. Сейчас историк моды уже выписался - дома восстанавливает здоровье. Васильев на карантине бережет силы и обещает скоро вернуться: «Попрошу моих коллег помочь мне в проведении программы. Скоро вернусь!».

Как стало известно kp.ru на пять программа Васильева заменит Дмитрий Дибров, а следующие пять проведет Валдис Пельш. Дмитрий Дибров с удовольствием откликнулся на предложение стать на время модным судьей «Модного приговора»: «Женщина просто обязана оставаться красивой - даже на время карантина. Охотно подменю на несколько программ!» Валдис Пельш также не против примерить новое амплуа.

Телезрители эфир с Дмитрием Дибровым увидят уже в ближайшую среду 29 апреля. Отметим, что последнее время Дмитрий Дибров изменил прическу и стиль, благодаря супруге Полины стал выбирать более модную и стильную одежду. Ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» — знаток женской красоты и стиля, Дибров неоднократно вел и был в жюри конкурсов красоты и других модных «смотров». Ну а Александр Васильев на самоизоляции восстанавливает здоровье, много читает, разбирает архив и готовится к будущим эфирам.