sunny
7°С Москва
USD 80.89
EUR 90.11
BTC 102,740.42
09:11 3 февраля 2023
Общество

Автомобиль взорвали в Энергодаре — есть погибший

Рогов: в Энергодаре произошёл теракт

Один человек погиб в результате взрыва автомобиля в Энергодаре утром 3 февраля, сообщил в своём Telegram-канале председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он назвал случившееся терактом.

Больше всего звук взрыва был слышен в пятом микрорайоне города, от ударной волны в некоторых домах выбило окна, в том числе на девятом этаже. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, а также силовых ведомств. Другие подробности случившегося не приводятся.

Ранее сообщалось, что в частном доме в Энергодаре был обнаружен крупный схрон боеприпасов и оружия. Там нашли три автомата Калашникова, 15 тротиловых шашек, семь гранат и большое количество патронов. Как сообщали СМИ, раньше в этом доме жил местный «казачий генерал».