sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 63,669.54
12:59 3 августа 2022
Культура

Бывшая девушка Джонни Деппа назвала актёра «обаятельным абьюзером»

Бывшая девушка Джонни Деппа, актриса Эллен Баркин заявила, что вокруг актёра всегда царил «мир насилия»

Бывшая возлюбленная Джонни Деппа, актриса Эллен Баркин заявила, что вокруг актёра всегда царил «мир насилия» и что он всегда кричал и унижал своих ассистентов и смотрел на всех людей свысока, сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на Daily Mail.

Такие заявления Баркин сделала, давая показания по делу о клевете, отметив, что Депп «невероятно обаятелен», однако такими являются «большинство насильников».

Напомним, отношения Деппа и Баркин разрушились в тот момент, как актёр бросил в девушку бутылку вина в отеле в Лас-Вегасе, при этом Баркин заявила, что не была удивлена такому поступку.

1 июня большинство присяжных встали на сторону актёра Джонни Деппа. Его жену Эмбер Хёрд признали виновной во лжи: она обвиняла бывшего мужа в домашнем насилии. На этот раз Хёрд должна будет выплатить Джеку Воробью 15 миллионов долларов по делу о защите чести и достоинства. Артист хотел получить 50 миллионов. Депп не участвовал в заседании. Одновременно суд удовлетворил иск Хёрд о лжи Деппа на два миллиона долларов. Сам актёр отпраздновал победу в пабе Ньюкасла.

При этом суд штата Вирджиния в США отклонил требование адвокатов американской актрисы Эмбер Хёрд провести повторное разбирательство по иску о клевете её бывшего супруга Джонни Деппа. Адвокаты настаивали на том, что в процедуре отбора присяжных была допущена ошибка в плане указания возраста одного из присяжных, в результате чего в составе жюри мог оказаться абсолютно другой человек с идентичным именем.