sunny
13°С Москва
BTC 62,793.60
18:05 23 августа 2022
Общество

Двух геев, которые неосторожно уединились у открытого окна, арестовали на два месяца

В Москве арестованные на два месяца за секс у открытого окна геи заявили, что разделись для починки трубы

Двух геев, которые занимались сексом у открытого окна и были замечены детьми, арестовали на два месяца. Мужчины отрицают свою вину и уверяют, что случившееся является ошибкой. Они якобы разделись для того, чтобы не намочить одежду во время починки трубы. Об этом сообщает Telegram-канала Baza.

Один из задержанных заявил, что случившееся детям показалось, так как на самом деле сексом мужчины не занимались. В квартире они просто чинили трубу, а разделись для того, чтобы не намочить одежду. Более того, мать одного из задержанных сообщила, что у её сына есть девушка.

По решению суда 21-летний Тимур и 22-летний Даниил за секс, замеченный детьми, обвиняются по четвёртой части статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». На данный момент подозреваемые арестованы на два месяца.

Ранее сообщалось, что в Москве двое мужчин нетрадиционной ориентации занимались сексом в своей квартире у открытого окна. По данным Telegram-канала Baza, двое мальчиков 12 и 13 лет заметили геев в окне дома в 1-м Краснокурсантском проезде. Позже дети рассказали об увиденном родителям. Возмущённая мать одного ребёнка обратилась в полицию, после чего сотрудники правоохранительных органов приехали к месту происшествия и позвонили в квартиру нарушителей. 21-летний Тимур и 22-летний Даниил были задержаны. На них было возбуждено уголовное дело, мужчинам грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.