sunny
13°С Москва
BTC 66,340.92
16:12 12 августа 2022
Общество

Екатеринбурженка разбила нос велосипедисту-извращенцу

В Екатеринбурге девушка разбила нос велосипедисту-извращенцу, ударившему её по попе

В Екатеринбурге девушка смогла дать отпор велосипедисту-извращенцу, который шлепнул её по попе, проезжая мимо. При этом жительницы города рассказывают, что это не первый подобный случай, но велосипедисту всегда удавалось скрыться, сообщает E1.ru.

По словам пострадавшей, она бросила в него сумку и попала по колёсам его велосипеда, в результате мужчина упал. Девушка рассказала, что занималась каратэ, поэтому смогла ударить извращенца и вызвала полицию. Однако в правоохранительных органах не приняли её заявление, поскольку не достаточно доказательной базы и нужны ещё сообщения о подобных нападениях.

Но девушка решила обратиться к адвокату, чтобы выяснить, действительно нельзя ли призвать к ответственности злоумышленника. В итоге она узнала, что её могут привлечь за нанесение телесных повреждений, потому что она вывихнула велосипедисту челюсть и разбила нос.

Если он подаст заявление, то у меня будут проблемы. Получается, маньяк он, и ему не повезло, что он на меня нарвался, — заключила пострадавшая.

При этом в полиции Екатеринбурга позже информацию опровергли.

Полиция опровергает сведения о якобы имевшем место обращении в отдел полиции № 14 Орджоникидзевского района гражданки, пострадавшей от действий неизвестного велосипедиста. В ходе проведенной проверки установлено, что сообщений о подобных противоправных действиях в данном районе не фиксировалось, — заявили в Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Информация о том, что у гражданки отказались принимать заявление также не соответствует действительности. Ни в один из отделов полиции Екатеринбурга подобные сообщения не поступали.

Ранее в Новороссийске арестовали 38-летнюю россиянку, которая 14 раз ударила шилом в грудь 15-летнюю девочку. В момент нападения женщина была пьяной, против неё возбудили уголовное дело.