sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,288.01
19:41 11 октября 2018
Общество

Ижевский филиал "Почты России" запустил акцию "приведи друга на работу"

Ижевский филиал "Почты России" запустил акцию "приведи друга на работу"

Директор ижевского филиала «Почты России» Андрей Сивцов запустил акцию "Приведи друга на почту", чтобы привлечь новых сотрудников.

«В целях привлечения персонала для работы в отделениях почтовой связи и в сортировочном узле приказываю провести в городе Ижевске акцию «Приведи друга на почту» с 1 октября по 31 октября 2018 года», - говорится в приказе директора ижевского отделения «Почты России».

В акции участвуют работники почтовых отделений Ижевска. Каждому, кто приведет друга работать на почту, полагается 1,5 тысячи рублей "за каждое привлеченное лицо", отработавшее не меньше чем полгода.

Для работников почты 1,5 тысячи рублей - существенная прибавка. Например, оператор почтовой связи в Ижевске получает 11 тысяч рублей. Операторам, которые выдают посылки, платят чуть больше - от 15 тысяч рублей.

Ранее на центральной площади Белгорода активисты «Почты России» провели пикет с лозунгами «Ведь можем», «Всемирный день почты», «Почта должна работать». Ранее на этом же месте был запланирован митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального, но власти отказали им, объяснив, что площадка уже занята.