sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 67,072.57
15:51 24 июля 2022
Культура

Киркоров пригласил раненых военных на свои концерты в Крыму

Певец Филипп Киркоров пригласил на свои концерты в Крыму раненых участников спецоперации

Российский певец Филипп Киркоров собирается в конце июля дать два концерта в Крыму. На свои выступления он пригласил раненых военнослужащих, участвовавших в военной спецоперации на территории Украины. Об этом исполнитель заявил в ходе своего видеообращения, которое опубликовал Telegram-канал «Крымский».

Я так хочу увидеть всех крымчан. Но особенно буду ждать всех наших героев. Я приглашаю на свои концерты раненых, наших военных, которые восстанавливают здоровье в крымских госпиталях и санаториях. Россия — великая страна. Жду вас, — сообщил Киркоров.

Концерты, как заявляется, должны будут пройти 26 июля в Феодосии и 27 числа в Ялте. По информации издания, Киркоров также планирует посетить госпиталь и военный санаторий.

Ранее жители Анапы обратились к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с просьбой запретить запланированный в городе концерт Филиппа Киркорова за «песни извращенческого характера». Помимо этого, активисты провели серию пикетов и организовали сбор подписей за отмену концерта Киркорова.