sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,192.11
18:49 21 апреля 2022
Спорт

Майк Тайсон побил соседа в самолёте

TMZ поделилось видео, как боксёр Майк Тайсон избил надоедливого соседа в самолёте

Легенда бокса тяжеловес Майк Тайсон спокойно летел из Сан-Франциско во Флориду. К нему долго приставал пассажир, который сидел позади. TMZ Sports показало, чем закончилась история.

Снимал смеющийся товарищ неугомонного человека. На видео сосед долго развлекался: подсуживал спортсмена и размахивал руками над его головой. В конце концов Тайсон не выдержал, вскочил в стойку и нанёс надоедливому мужчине несколько профессиональных ударов. У него остались ссадины на виске. Их заклеили пластырем и вызвали полицию. Пострадавший, похоже, совсем не расстроился именитому рукоприкладству.

Боксёр известен своим взрывным характером. Однажды он устроил скандал на церемонии посвящения в Зал славы бокса Виталия Кличко. Тайсон, сидя в президиуме вместе с другими звёздами бокса и известными спорт-менеджерами, внезапно схватил стоявший на столе стакан воды и выплеснул на своего бывшего промоутера Дона Кинга. Как выяснилось, конфликт между ними завязался незадолго до начала мероприятия. «Когда он проходил мимо, то дотронулся до меня, похлопал по плечу», — объяснил Тайсон причины своей агрессии.