sunny
13°С Москва
BTC 64,003.41
22:38 17 сентября 2019
Культура

Муж Заворотнюк вернулся к работе в ледовом шоу "Руслан и Людмила"

Муж Заворотнюк вернулся к работе в ледовом шоу "Руслан и Людмила"

Известная российская фигуристка Татьяна Навка сообщила, что муж актрисы Анастасии Заворотнюк — фигурист Петр Чернышев — вернулся к работе в ледовом шоу «Руслан и Людмила».

Ранее СМИ сообщали, что он прекратил работать из-за смертельной болезни супруги.

«Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях», – написала Навка в комментариях на своей странице в Instagram.

Фигуристка также опровергла слухи о том, что организаторы «Руслана и Людмилы» якобы подыскали Чернышеву замену.

По данным СМИ, Анастасия Заворотнюк находится в реанимационном отделении одной из московских клиник с полиорганной недостаточностью и пневмонией на фоне неоперабельной злокачественной опухоли головного мозга.

Актриса не может дышать самостоятельно, она находится в состоянии искусственной комы, частично парализована, и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Представители Заворотнюк не комментируют сообщения прессы о ее состоянии. Живущий с актрисой в одном поселке фигурист Алексей Ягудин рассказал, что летом возле ее дома практически каждый день появлялась скорая помощь.

Подробно о заболевании артистки рассказали врачи-нейрохирурги. По их словам, подобные опухоли могут долгое время развиваться бессимптомно, и пациенты замечают признаки их наличия, только когда злокачественное образование уже достигло крупных размеров.