sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,145.98
23:33 26 апреля 2018
Культура

Найдена предсмертная записка Avicii

Найдена предсмертная записка Avicii

Шведский диджей Тим Берглинг, известный под псевдонимом Avicii, покончил с собой. Семье Берглинга рассказала, что молодой человек оставил прощальную записку.


«Наш возлюбленный Тим был искателем, хрупкой артистической душой, ищущей ответы на экзистенциальные вопросы... Он действительно боролся с мыслями о смысле, жизни, счастье. Он больше не мог продолжать», — рассказали родственники.


В то же время поклонники уже обвинили в смерти диджея его менеджеров. Avicii неоднократно жаловался на напряженный график и заявлял, что члены его команды всячески противились его желанию прекратить выступления и заставляли его ездить на гастроли.


«Я говорил, что я умру. Я говорил это так много раз. И я не хотел слышать, что должен получать удовольствие от мысли отыграть еще один концерт», — рассказал музыкант в одном из интервью.



.custom1 li

{

padding-top:21px;

}

Что об этом известно:

  • Тим Берглинг ушел из жизни 20 апреля в городе Маскат в Омане, где он навещал друзей. Ему было 28 лет. Последние несколько лет диджей страдал от проблем со здоровьем, в том числе из-за алкоголя.
    • Диджей Avicii прославился в 2010 году благодаря синглам My Feelings for You, Seek Bromance, Blessed и Levels. В 2013 году журнал Forbes назвал его одним из самых высокооплачиваемых диджеев в мире.


    • Источник: The Sun