sunny
18°С Москва
BTC 64,117.86
12:55 20 мая 2021
Культура

Опубликован первый трейлер специального эпизода сериала "Друзья"

Опубликован первый трейлер специального эпизода сериала "Друзья"

HBO Max опубликовал первый официальный спецэпизод сериала «Друзья: воссоединение». Проморолик появился 19 мая на YouTube-канале стримингового сервиса.

Выход эпизода запланирован на 27 мая, в первую годовщину запуска видеоплатформы.

«Наши любимые друзья снова на съемочной площадке, с которой все началось <…>. Станьте свидетелем неразрывной связи, которая покажет тот момент жизни, когда ваши друзья становятся вашей семьей», — говорится в заявлении сервиса. Отмечается, что спецвыпуск был снят без сценария.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=HRXVQ77ehRQ[/embed]

К главным героям во время съемок присоединились актеры, ранее участвовавшие в проекте: Эллиотт Гулд (Джек Геллер) и Ларри Ханкин (Мистер Хекклс). Также в эпизоде появятся специальные гости: футболист Дэвид Бэкхем, группа BTS, певицы Леди Гага, Джастин Бибер и актеры Кит Харингтон и Синди Кроуфорд.

Съемки проходили на знаменитой площадке Stage 24 в Warner Bros. Studio в Бербанке, штат Калифорния.

  • В феврале 2020 года корпорация Warner Media объявила о создании спецвыпуска сериала, выход которого запланирован на май, однако в апреле съемки были отложены из-за сложившейся ситуации с пандемией COVID-19.
  • На днях актер Мэттью Перри опубликовал в своем Instagram-аккаунте короткий видео-ролик с возвращением «Друзей» и объявил дату выхода эпизода.
  • Известно, что за участие в проекте каждый актер получит по 2,5 млн долларов (184 млн рублей).