USD

79.97

·

EUR

85.92

·

BTC

27,552.20

18 мая 2022 / 08:33 Политика Софья Лупинина

Песков сообщил о подготовке к прямой линии с Путиным

Песков: идёт предварительная подготовка прямой линии с Владимиром Путиным, мероприятие запланировано на этот год

h-mat-img

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, фото: сайт Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналисту ТАСС о том, что в настоящий момент идёт подготовка к прямой линии с Владимиром Путиным. Мероприятие запланировано на этот год, но его точные даты пока не определены. 

У нас действительно в планах прямая линия есть, но мы пока не определились с датами. Может быть, также даты чуть-чуть уйдут вправо, может быть, нет, — заявил Песков.

Предыдущая прямая линия с президентом России Владимиром Путиным прошла в июне 2021 года. Из-за коронавирусных ограничений общение лидера с гражданами страны прошло в онлайн-формате. Жители России могли задать свои запросы через колл-центр, СМС, соцсети, сайт или мобильное приложение. Тогда Путину поступило около 2 млн вопросов, большая часть из них касалась пандемии COVID-19.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ