sunny
11°С Москва
USD 94.32
EUR 100.28
BTC 61,916.41
20:28 5 ноября 2021
Общество

Полиция задержала троих из четырёх подозреваемых в нападении на мужчину с ребёнком в Ватутинках

Три из четырёх подозреваемых в нападении на мужчину с ребёнком задержаны в Новой Москве

Полиция установила личности всех участников нападения на мужчину с ребёнком в Ватутинках ночью 4 ноября. Трое уже были задержаны сотрудниками МВД, они доставлены в отдел полиции для проведения следственных действий. Поиски ещё двоих продолжаются.

Нападавшие подозреваются в совершении хулиганских действий. Как сообщают «Известия» конфликт между местными жителями с ребёнком и приезжими начался после того, как один из мужчин задел нападавших плечом. По информации Telegram-канала «Shot» конфликт разгорелся после словесной перепалки.

Как сообщает «Shot», потерпевшие местные жители ранее нарушали закон. Отец четырёхлетнего ребенка был ранее судим за мошенничество, а его приятель за последние 8 лет был фигурантом дел об угоне автомобиля, а также воровал в местном магазине, разбил банкоматы и обманул заказчицу.

По словам потерпевшего, которые приводит «Shot», один из нападавших сказал что-то обидное, когда он с ребёнком и приятелем проходили мимо. Мужчины ответили, после чего приезжие напали на них. Уточняется, что четырёхлетний сын потерпевшего по-прежнему сильно напуган и может нуждаться в помощи медиков.