sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
17:08 1 июля 2022
Культура

Рэпер Моргентштерн вернулся в Россию

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн вернулся в Россию

Популярный в России рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (признан Минюстом физлицом-иноагентом) в социальной сети Instagram (признан экстремистским, запрещён в РФ) опубликовал видео, на котором видно, что певец вернулся в Россию. Предполагается, что Алишер прилетел в Домодедово из Праги через Эмираты.

В первом видео Моргенштерн едет на своём лимузине вместе со стримером Frame Tamer, а после выкладывает фотографию с московской заправки.

Ранее рэпер Алишер Моргенштерн опубликовал кадры из аэропорта и чуть не съел загранпаспорт. Одновременно в Telegram певец поделился фотографией билетов на 1 июля из Праги в Дубай, а оттуда — в Москву.

17 июня Моргенштерн сообщил, что его ресторан Kaif Provenance в самом центре Москвы закрылся. У бизнеса начались неприятности с самого начала: постоянные проверки, проблемы с алкогольной картой, скандальная репутация владельца. «Самое кайфовое место России проработало чуть меньше двух лет и успело влюбить и накормить сотни тысяч своих гостей. Но не надо вешать нос: каждый конец — это всегда новое начало», — писал рэпер.